Опрос: благоустройство территории бульвара по ул. Остравской от ул. Победы до площади Танова и ул. Урицкого?
404264 Волгоградская обл.
г. Палласовка
ул. Первомайская д. 1

1. 1. Ваш пол?
  2. 2. Ваш возраст?
  3. 3. Укажите, пожалуйста, род ваших занятий
  4. 4. На Ваш взгляд, нужна ли для нашего города программа комплексного благоустройства территории бульвара по ул. Остравской от ул. Победы до площади Танова и ул. Урицкого?
  5. 5. Как часто Вы совершаете пешие прогулки по данной территории?
  6. 6. С какой целью Вы бываете на данной территории? Можете выбрать несколько ответов.

7. 7. Как обычно вы добираетесь до улицы?
  8. Данная территория используется для проведения каких-либо мероприятий? Если да, то перечислите, пожалуйста, какие это мероприятия.
  9. 9. Какие проблемы вы могли бы отметить на этой территории? Можете выбрать несколько вариантов
  10. 10. Выберите 4 наиболее значимых для вас задач по развитию территории:
  11. 11. Какой цвет у вас ассоциируется с городом Палласовка?