✅В выходные выпустили мальков рыбы в городской пруд Бульбин.

✅В выходные выпустили мальков рыбы в городской пруд Бульбин.

✅В выходные выпустили мальков рыбы  в городской  пруд Бульбин.

✅В выходные выпустили мальков рыбы  в городской  пруд Бульбин.

Мальков рыб закупили в Астраханской области в посёлке Камызяк. Общий вес: 450кг. (виды рыб: Белый амур, карп, толстолобик)
Огромное спасибо всем палласовцам, кто принимал финансовое и материальное  участие в этом проекте.
Это стало возможным благодаря усилиям активных, неравнодушных горожан, собравшим необходимые средства для их приобретения, предоставившим необходимый транспорт и оборудование, доставившим и сопровождавшим ценный груз. Мальков привезли издалека — из Астраханской области. Всего в водоём запустили более 400 килограммов представителей указанных видов рыбы, которые через несколько лет не только будут "радовать" местных рыбаков, но и являются ценными и полезными обитателями Бульбина и будут способствовать поддержанию его нормального экологического состояния.