Уважаемые палласовцы!

На протяжении нескольких лет ежегодно сообщество автолюбителей города Палласовки и района, проводят традиционную патриотическую акцию – ретро автопробег 9 мая в честь Дня Победы, как дань памяти героизму советского народа.

9 мая 2022 года в 12-30 часов приглашаем вас принять участие в традиционном ретро мото автопробеге в городе Палласовка, в честь 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Старт автомашин состоится в 12:30 на стоянке «Почты России» – ресторана «Золотое руно» по ул. Береговая 2А, для участников автопробега лучше подъехать заранее 12-00.

При себе обязательно иметь атрибутику Великой Победы, флаги и буквы Z V.

Правила движения в колонне мото автопробега 9 мая 2022 г.:

- каждый участник перед участием в колонне обязательно проверяет следующие параметры своего автомобиля:

·        работу стеклоочистителей, исправность всех ламп внешней световой сигнализации.

·        давление в шинах.

·        наличие топлива в баках.

·        исправность своего автомобиля.

- во время движения соблюдается безопасная дистанция и удобный для всей колонны скоростной режим (ориентировочно 30-60 км. час в черте города).

- каждый участник колонны следит за состоянием движения двигающегося позади него участника.

- во время акции участникам нельзя использовать запрещенную символику, скрывать лица, находиться в состоянии алкогольного опьянения, иметь при себе легковоспламеняющиеся вещества, нарушать установленный ход мероприятия и прочее.

Администрация городского поселения г.Палласовка

Обращаться по тел. 61-2-35