Книга Памяти Палласовского района

Администрация городского поселения г.Палласовка, районный совет ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, обращаются ко всем, кому дорога память о наших героических предках-фронтовиках победителях с просьбой, принять участие в масштабной акции-сборе сведений об участниках войны для формирования электронной Книги Памяти Палласовского района. Просим присылать, приносить копии или оригиналы фотографий ваших родных-участников войны, их фронтовые письма, воспоминания о боевом пути.

После копирования оригиналы документов будут сразу возвращаться их владельцам. Просим откликнуться родных и близких, которые располагают необходимой информацией.

Контактные телефоны для связи: +7(927)500-95-30; +7(904)418-88-95;

Эл.почты: veteran_pal@mail.ru; adm.kom@bk.ru

Обращение на сайте по ссылке https://paladmin.ru/feedback/new/