14.07.2021

ФИО: Андреев Валерий Николаевич
Дата рождения: 10 Апреля 1957

Управлением МВД России по Оренбургской области за совершение ряда убийств и изнасилований женщин разыскивается особо опасный преступник.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области за совершение особо тяжкого преступления разыскивается особо опасный преступник Андреев Валерий Николаевич, 10.04.1957 года рождения, проживает по адресу: г. Орск, пр. Энтузиастов, д. 11-53.

Приметы разыскиваемого: рост 173 см., возраст 55 лет, лицо овальное, нос: спинка - прямая, основание – горизонтальное, волосы: прямые, короткие, цвет волос тёмный с проседью, губы – тонкие, подбородок – прямой, ушные раковины – прилегающие.

Особые приметы: на верхней челюсти спереди слева и справа с 1 по 4 зубы имели коронку жёлтого металла, на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зубы имели коронку из жёлтого металла.

Особая примета: на животе имеется шрам после операции (удаление язвы).

Был одет: джинсы чёрные, рубашка белая, туфли бежевые.

При себе может иметь водительское удостоверение 56 РА 083467 на своё имя.

За информацию, способствующую установлению местонахождения разыскиваемого, Губернатором Оренбургской области гарантирована денежная премия в размере 500 000 рублей, МВД РФ в размере 1000000 рублей.

Следственные органы просит Всех кому что – либо известно о местонахождении разыскиваемого сообщить по телефону дежурной службы Следственного управления или 02.

Эксперты составили портреты разыскиваемого Андреева В.Н. с учетом вероятных изменений его внешности.

Screenshot_1.jpg

Screenshot_3.jpg