29.06.2021
Подарок новорожденному

В рамках Десятилетия детства, утвержденным решением областной межведомственной комиссии по социально-демографической и семейной политике в Волгоградской области в 2021 году продолжается акция «Подарок новорожденному». Данная акция направлена на оказание поддержки молодым мамам, находящимся в трудной жизненной ситуации, принявшим решение сохранить беременность, и проводится за счет средств спонсоров и благотворителей.

25 июня 2021 г. глава администрации городского поселения города Палласовка Гронин В.В. совместно с индивидуальным предпринимателем Сорокиным И.А., приняли участие в акции «Подарок новорожденному» поздравили семью Кольченко Натальи Викторовны, где родились двойняшки-девочки и вручили наборы для новорожденных с необходимыми предметами ухода.