ОБЪЯВЛЕНИЕ

13 мая 2021 года в 17 часов 30 мин. по адресу: г.Палласовка, севернее земельного участка ул. Кирова, 18 состоятся публичные слушания по проекту постановления администрации городского поселения г.Палласовка «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) нежилого дома по адресу: г.Палласовка, севернее земельного участка ул. Кирова, 18».

Для обсуждения данного проекта постановления приглашаются жители городского поселения г.Палласовка проживающие в данной территориальной зоне, правообладатели смежных земельных участков.

Заинтересованным лицам, изъявившим желание участвовать в слушаниях не позднее, чем за три дня до начала слушаний необходимо направить письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях в администрацию городского поселения г.Палласовка (ул.Первомайская,1 г.Палласовка)

Администрация городского

поселения г.Палласовка