Внимание временное ограничение движения транспорта по автомобильным дорогам местного значения г.Палласовка

17.03.2021

Постановлением администрации городскогопоселения г.Палласовка № 72 от 16.03.2021 года на период с 16 марта по 16 мая 2021 года введено временное ограничение движения транспорта по автомобильным дорогам местного значения г.Палласовка. Ограничение движения вводится в отношении транспортных средств имеющих нагрузку на каждую ось более 2 тонн, за исключением автобусов осуществляющих перевозку пассажиров.