Информация об образованных земельных участках, которые могут быть предоставлены в собственность граждан бесплатно

15.03.2021
Информация об образованных земельных участках,  которые могут быть предоставлены в собственность граждан бесплатно

Информация об образованных земельных участках,

которые могут быть предоставлены в собственность граждан бесплатно

согласно постановления главы городского поселения г. Палласовка от 15.03.2021г №69 «О сформированных земельных участках, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно гражданам»

Кадастровый номер

Площадь земельного участка

Разрешенное использование земельного участка

1.

Волгоградская обл, Палласовский р-н,

г. Палласовка, ул. Рокоссовского, 1

34:23:190010:290

1092 кв.м.

для индивидуального жилищного строительства

Граждане, состоящие на учете, изъявившие желание получить в собственность бесплатно этот земельный участок, подают заявление о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно в уполномоченный орган по месту постановки на учет (МФЦ).

Рассмотрение заявлений о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно осуществляется в порядке очередности их поступления в зависимости от даты и времени их поступления (вне зависимости от учетного номера очередности постановки гражданина на учет).