Информация от Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Палласовском Старополтавском районах

01.10.2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах сообщает, что в период с 1 по 15 октября 2018 года будет работать тематическая горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ.

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели смогут получить ответы на вопросы, касающиеся: специфической профилактики гриппа - где и кому можно сделать прививку против гриппа; состава вакцин; как подготовиться к вакцинации; совмещения прививки против гриппа с другими прививками; неспецифической профилактики гриппа для детей и взрослых; правил использования лицевых масок и др.

Задать свои вопросы можно по телефонам в рабочие дни с 10:00ч. до 17:00ч., перерыв с 12:30ч. до 13:00ч. по телефону «горячей линии»: 8-84492-61-4-52

Начальник ТО

в Палласовском, Старополтавском районах                                                                                                                                                            А.В.Бескоровайнова