Информация от Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Палласовском Старополтавском районах

26.09.2018

Территориальный отдел в Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Палласовском, Старополтавском районах сообщает Вам, что 18 октября 2018 года года с 10.00 до 16.00 часов в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах по адресу: г.Палласовка, ул.Интернациональная,66 будут проводиться мероприятия в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» с целью консультирования представителей бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.

Также сообщаю, что 18 октября 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области с 1000 до 1200 по адресу г. Волгоград, проспект им. Ленина, дом 50Б, будут проводиться публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области, с руководством по соблюдению обязательных требований, по итогам 3-го квартала 2018 года.

Начальник ТО

в Палласовском, Старополтавском районах                                                          А.В.Бескоровайнова