Информация от Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Палласовском Старополтавском районах

16.07.2018

Территориальный отдел в Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Палласовском Старополтавском районах сообщает Вам, что 19 июля 2018 года в 10.00 до 16.00 часов в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском. Старополтавском районах но адресу; г. Палласовка, ул. Интернациональная, 66 будут проводиться мероприятия в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» с целью консультирования представителей бизнеса по вопросам» касающимся взаимодействия с Роспотробнадзором.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.

Также сообщаю что 19 июля 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области с 10.00 до 12.00 но адресу г. Волгоград, проспект нм. Ленина, дом 50Б, будут проводиться публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнодзора по Волгоградской облает, с руководством по соблюдению обязательных требований, по итогам 2 квартала 20I8 года. Для обсуждения интересующие вопросов до 18 июля 2018 года осуществляется прием заявок от предпринимателей в форме электронных сообщений с указанием ФИО» должности участника, вида осуществляемой деятельности и вопросов по электронной почте: Info@)34.rospotrebnadzor.ru.

Начапьинк ТО

в Палласовском, Старополтавском районах                                                                                                                                                             А.В. Бескоровайнова