Информация от Роспотребнадзора

24.08.2017

В преддверии начала нового учебного года Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека поручила управлениям Роспотребнадзора по субъектам РФ организовать тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцеларских товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров по телефонам «горячих линий»

В связи с этим, территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах с 21 августа по 4 сентября 2017 года будет проводиться тематическое консультирование граждан по вышеперечисленным вопросам по телефону «горячей линии»: 8(84492)61-4-52.

Консультации проводятся в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.00.

Начальник ТО

в Палласовском, Старополтавском районах                                                                                                                                                    А.В.Бескоровайнова